!
Durch Nutzung dieses Dienstes und der damit zusammenhängenden Inhalte stimmen Sie der Verwendung von Cookies für Analysezwecke, personalisierte Inhalte und Werbung zu. Weitere Informationen X
fb twitter
/a>
EISHOCKEY
PRIMERA DIVISIÓN
DEPORTIVO ALAVES
0
SD EIBAR
0
19:30
PRIMERA DIVISIÓN
FC SEVILLA
0
CELTA VIGO
0
20:30
PRIMERA DIVISIÓN
ATHLETIC CLUB
0
REAL BETIS
0
21:30
 
Jetzt per E-Mail empfehlen
26.04.2017
Schweizer Nationalteam verliert Testspiel gegen Dänemark
26.04.2017
Kreis bleibt Trainer des EV Zug
Kanada
5 : 3
(1 : 0)
(1 : 2)
(3 : 1)
Russland
Air Canada Centre Toronto
 
Ende
 
17.09.
21:30
Europa
USA
18.09.
21:00
Russland
Schweden
19.09.
21:00
Tschechien
Europa
20.09.
21:00
Finnland
Schweden
21.09.
21:00
Nordamerik
Schweden
22.09.
02:00
Kanada
Europa
25.09.
01:00
Kanada
Russland
25.09.
19:00
Schweden
Europa
28.09.
02:00
Kanada
Europa
30.09.
02:00
Europa
Kanada
04.11.
16:00
Kanada
Schweiz
05.11.
19:30
Schweiz
Deutschld.
06.11.
13:00
Schweiz
Slowakei
16.12.
20:15
Schweiz
Frankreich
17.12.
20:15
Schweiz
Weißrussl.
27.12.
19:00
Tschechien
Schweiz
28.12.
23:00
Schweiz
Schweden
30.12.
23:00
Schweiz
Dänemark
31.12.
23:30
Finnland
Schweiz
02.01.
23:30
USA
Schweiz
10.02.
14:30
Schweiz
Weißrussl.
11.02.
18:00
Slowakei
Schweiz
08.04.
18:00
Frankreich
Schweiz
09.04.
15:00
Frankreich
Schweiz
13.04.
17:00
Slowakei
Schweiz
15.04.
17:00
Slowakei
Schweiz
21.04.
20:15
Schweiz
Russland
22.04.
17:45
Schweiz
Russland
26.04.
19:45
Schweiz
Dänemark
28.04.
20:15
Schweiz
Dänemark
02.05.
19:30
Schweiz
Kanada
 
Letzte Aktualisierung: 05:22:39
Kanada
31
C. Price
 
 
1. Reihe
44
M. Vlasic
6
S. Weber
63
B. Marchand
87
S. Crosby
37
P. Bergeron
 
 
2. Reihe
4
J. Bouwmeester
8
D. Doughty
20
J. Tavares
15
R. Getzlaf
91
S. Stamkos
 
 
3. Reihe
27
A. Pietrangelo
88
B. Burns
39
L. Couture
16
J. Toews
24
C. Perry
 
 
4. Reihe
97
J. Thornton
90
R. O'Reilly
9
M. Duchene
Russland
72
S. Bobrovski
 
 
1. Reihe
9
D. Orlov
22
N. Zaitsev
8
A. Ovechkin
92
E. Kuznetsov
91
V. Tarasenko
 
 
2. Reihe
79
A. Markov
74
A. Emelin
27
A. Panarin
71
E. Malkin
41
N. Kulemin
 
 
3. Reihe
7
D. Kulikov
47
A. Marchenko
90
V. Namestnikov
42
A. Anisimov
86
N. Kucherov
 
 
4. Reihe
89
N. Nesterov
77
I. Telegin
63
E. Dadonov
SPORTAL HD ORIGINAL SERIEN