!
Durch Nutzung dieses Dienstes und der damit zusammenhängenden Inhalte stimmen Sie der Verwendung von Cookies für Analysezwecke, personalisierte Inhalte und Werbung zu. Weitere Informationen X
fb twitter
/a>
EISHOCKEY
PRIMERA DIVISIÓN
DEPORTIVO ALAVES
0
SD EIBAR
0
19:30
PRIMERA DIVISIÓN
FC SEVILLA
0
CELTA VIGO
0
20:30
PRIMERA DIVISIÓN
ATHLETIC CLUB
0
REAL BETIS
0
21:30
 
Jetzt per E-Mail empfehlen
26.04.2017
Schweizer Nationalteam verliert Testspiel gegen Dänemark
26.04.2017
Kreis bleibt Trainer des EV Zug
Schweden
2 : 3
(0 : 0)
(1 : 1)
(1 : 0)
Team Europa
Air Canada Centre Toronto
 
Ende n.V.
 
17.09.
21:30
Europa
USA
18.09.
21:00
Russland
Schweden
19.09.
21:00
Tschechien
Europa
20.09.
21:00
Finnland
Schweden
21.09.
21:00
Nordamerik
Schweden
22.09.
02:00
Kanada
Europa
25.09.
01:00
Kanada
Russland
25.09.
19:00
Schweden
Europa
28.09.
02:00
Kanada
Europa
30.09.
02:00
Europa
Kanada
04.11.
16:00
Kanada
Schweiz
05.11.
19:30
Schweiz
Deutschld.
06.11.
13:00
Schweiz
Slowakei
16.12.
20:15
Schweiz
Frankreich
17.12.
20:15
Schweiz
Weißrussl.
27.12.
19:00
Tschechien
Schweiz
28.12.
23:00
Schweiz
Schweden
30.12.
23:00
Schweiz
Dänemark
31.12.
23:30
Finnland
Schweiz
02.01.
23:30
USA
Schweiz
10.02.
14:30
Schweiz
Weißrussl.
11.02.
18:00
Slowakei
Schweiz
08.04.
18:00
Frankreich
Schweiz
09.04.
15:00
Frankreich
Schweiz
13.04.
17:00
Slowakei
Schweiz
15.04.
17:00
Slowakei
Schweiz
21.04.
20:15
Schweiz
Russland
22.04.
17:45
Schweiz
Russland
26.04.
19:45
Schweiz
Dänemark
28.04.
20:15
Schweiz
Dänemark
02.05.
19:30
Schweiz
Kanada
 
Letzte Aktualisierung: 05:23:22
Schweden
30
H. Lundqvist
 
 
1. Reihe
14
M. Ekholm
65
E. Karlsson
22
D. Sedin
33
H. Sedin
21
L. Eriksson
 
 
2. Reihe
77
V. Hedman
6
A. Stralman
9
F. Forsberg
19
N. Bäckström
72
P. Hörnqvist
 
 
3. Reihe
23
O. Ekman-Larsson
4
N. Hjalmarsson
62
C. Hagelin
16
M. Krüger
18
J. Silfverberg
 
 
4. Reihe
92
G. Landeskog
34
C. Söderberg
17
P. Berglund
Team Europa
41
J. Halak
 
 
1. Reihe
33
Z. Chara
2
A. Sekera
21
T. Tatar
11
A. Kopitar
81
M. Hossa
 
 
2. Reihe
59
R. Josi
44
D. Seidenberg
12
M. Gaborik
51
F. Nielsen
63
M. Zuccarello
 
 
3. Reihe
10
C. Ehrhoff
7
M. Streit
8
T. Rieder
29
L. Draisaitl
22
N. Niederreiter
 
 
4. Reihe
26
T. Vanek
78
P. Bellemare
36
J. Hansen
SPORTAL HD ORIGINAL SERIEN