!
Durch Nutzung dieses Dienstes und der damit zusammenhängenden Inhalte stimmen Sie der Verwendung von Cookies für Analysezwecke, personalisierte Inhalte und Werbung zu. Weitere Informationen X
fb twitter
TENNIS
CILIC
15   2 0 0 0 0
TIAFOE
0   2 0 0 0 0
 
TENNIS
THIEM
0   0 0 0 0 0
ISNER
0   0 0 0 0 0
14:30
LIGUE 1
OGC NIZZA
0
ANGERS SCO
0
19:00
TENNIS
ZVEREV
0   0 0 0 0 0
SHAPOVALOV
0   0 0 0 0 0
19:00
NLA
SC BERN
0
LAUSANNE HC
0
19:45
NLA
HC FRIBOURG-GOTTéRON
0
EHC KLOTEN
0
19:45
NLA
SCL TIGERS
0
GENF-SERVETTE HC
0
19:45
NLA
ZSC LIONS
0
EHC BIEL
0
19:45
BUNDESLIGA
BAYERN MÜNCHEN
0
VFL WOLFSBURG
0
20:30
TENNIS
BERDYCH/R. NADAL
0   0 0 0 0 0
KYRGIOS/J. SOCK
0   0 0 0 0 0
20:30
LIGUE 1
LILLE OSC
0
AS MONACO
0
20:45
 
Jetzt per E-Mail empfehlen
21.09.2017
Drei National-League-Duelle in den Achtelfinals
21.09.2017
''Zwerger war wahrlich die Rolex auf dem Transfer-Wühltisch!''
Schweiz
4 : 2
(1 : 0)
(1 : 2)
(2 : 0)
Weißrussland
Nitra
 
Ende
 
17.09.
21:30
Europa
USA
18.09.
21:00
Russland
Schweden
19.09.
21:00
Tschechien
Europa
20.09.
21:00
Finnland
Schweden
21.09.
21:00
Nordamerik
Schweden
22.09.
02:00
Kanada
Europa
25.09.
01:00
Kanada
Russland
25.09.
19:00
Schweden
Europa
28.09.
02:00
Kanada
Europa
30.09.
02:00
Europa
Kanada
04.11.
16:00
Kanada
Schweiz
05.11.
19:30
Schweiz
Deutschld.
06.11.
13:00
Schweiz
Slowakei
16.12.
20:15
Schweiz
Frankreich
17.12.
20:15
Schweiz
Weißrussl.
27.12.
19:00
Tschechien
Schweiz
28.12.
23:00
Schweiz
Schweden
30.12.
23:00
Schweiz
Dänemark
31.12.
23:30
Finnland
Schweiz
02.01.
23:30
USA
Schweiz
10.02.
14:30
Schweiz
Weißrussl.
11.02.
18:00
Slowakei
Schweiz
08.04.
18:00
Frankreich
Schweiz
09.04.
15:00
Frankreich
Schweiz
13.04.
17:00
Slowakei
Schweiz
15.04.
17:00
Slowakei
Schweiz
21.04.
20:15
Schweiz
Russland
22.04.
17:45
Schweiz
Russland
26.04.
19:45
Schweiz
Dänemark
28.04.
20:15
Schweiz
Dänemark
02.05.
19:30
Schweiz
Kanada
 
Letzte Aktualisierung: 13:27:49
Schweiz
63
G. Senn
 
 
1. Reihe
53
C. Marti
13
D. Sutter
92
L. Fazzini
15
G. Hofmann
11
Y. Herren
 
 
2. Reihe
4
M. Fora
33
S. Guerra
14
C. Baltisberger
70
S. Senteler
0
R. Leone
 
 
3. Reihe
58
F. Heldner
54
C. Paschoud
48
J. Schmutz
94
S. Walser
46
M. Jörg
 
 
4. Reihe
27
P. Baltisberger
43
D. Riat
24
Y. Albrecht
89
S. Zangger
Weißrussland
69
M. Karnaukhov
31
A. Osipkov
85
 
A. Volkov
11
 
R. Vasilchuk
26
 
N. Ustinenko
89
 
V. Turkin
73
 
I. Sushko
28
 
M. Stefanovich
4
 
P. Sparrow
86
 
Y. Sharangovich
81
 
M. Parfeyevets
94
 
N. Mitskevich
9
 
S. Lopachuk
18
 
A. Levsha
95
 
A. Kogalev
21
 
Y. Ivanov
70
 
C. Gull
13
 
R. Dostanko
15
 
A. Demkov
19
 
P. Boyarchuk
10
 
A. Belevich
10
 
E. Astankov
17
 
D. Ambrozheichik
SPORTAL HD ORIGINAL SERIEN