!
Durch Nutzung dieses Dienstes und der damit zusammenhängenden Inhalte stimmen Sie der Verwendung von Cookies für Analysezwecke, personalisierte Inhalte und Werbung zu. Weitere Informationen X
fb twitter
/a>
EISHOCKEY
PRIMERA DIVISIÓN
DEPORTIVO ALAVES
0
SD EIBAR
0
19:30
PRIMERA DIVISIÓN
FC SEVILLA
0
CELTA VIGO
0
20:30
PRIMERA DIVISIÓN
ATHLETIC CLUB
0
REAL BETIS
0
21:30
 
Jetzt per E-Mail empfehlen
26.04.2017
Schweizer Nationalteam verliert Testspiel gegen Dänemark
26.04.2017
Kreis bleibt Trainer des EV Zug
Tschechien U20
3 : 4
(0 : 0)
(0 : 2)
(3 : 1)
Schweiz U20
Centre Bell Montréal
 
Ende n.V.
SR: Lemelin/Salonen
17.09.
21:30
Europa
USA
18.09.
21:00
Russland
Schweden
19.09.
21:00
Tschechien
Europa
20.09.
21:00
Finnland
Schweden
21.09.
21:00
Nordamerik
Schweden
22.09.
02:00
Kanada
Europa
25.09.
01:00
Kanada
Russland
25.09.
19:00
Schweden
Europa
28.09.
02:00
Kanada
Europa
30.09.
02:00
Europa
Kanada
04.11.
16:00
Kanada
Schweiz
05.11.
19:30
Schweiz
Deutschld.
06.11.
13:00
Schweiz
Slowakei
16.12.
20:15
Schweiz
Frankreich
17.12.
20:15
Schweiz
Weißrussl.
27.12.
19:00
Tschechien
Schweiz
28.12.
23:00
Schweiz
Schweden
30.12.
23:00
Schweiz
Dänemark
31.12.
23:30
Finnland
Schweiz
02.01.
23:30
USA
Schweiz
10.02.
14:30
Schweiz
Weißrussl.
11.02.
18:00
Slowakei
Schweiz
08.04.
18:00
Frankreich
Schweiz
09.04.
15:00
Frankreich
Schweiz
13.04.
17:00
Slowakei
Schweiz
15.04.
17:00
Slowakei
Schweiz
21.04.
20:15
Schweiz
Russland
22.04.
17:45
Schweiz
Russland
26.04.
19:45
Schweiz
Dänemark
28.04.
20:15
Schweiz
Dänemark
02.05.
19:30
Schweiz
Kanada
 
Letzte Aktualisierung: 05:21:23
Tschechien U20
2
J. Skarek
 
 
1. Reihe
12
F. Hrdinka
29
F. Hronek
26
A. Musil
18
M. Spacek
23
S. Stransky
 
 
2. Reihe
28
P. Kalina
20
J. Zboril
22
D. Kase
16
D. Kurovsky
8
M. Necas
 
 
3. Reihe
3
D. Krenzelok
6
O. Vala
14
F. Chlapik
17
L. Jasek
21
R. Koblizek
 
 
4. Reihe
24
F. Suchy
25
K. Reichel
15
T. Soustal
7
 
D. Kvasnicka
Schweiz U20
30
J. van Pottelberghe
 
 
1. Reihe
4
R. Karrer
25
J. Siegenthaler
15
N. Marchon
9
D. Riat
12
C. Thürkauf
 
 
2. Reihe
2
Y. Burren
10
S. Weber
23
D. Diem
18
N. Hischier
16
L. In-Albon
 
 
3. Reihe
24
C. Gerber
7
N. Gross
22
N. Eggenberger
11
M. Miranda
17
R. Prassl
 
 
4. Reihe
5
L. Stadler
21
F. Haberstich
26
T. Haussener
19
Y. Zehnder
8
 
J. Portmann
SPORTAL HD ORIGINAL SERIEN