!
Durch Nutzung dieses Dienstes und der damit zusammenhängenden Inhalte stimmen Sie der Verwendung von Cookies für Analysezwecke, personalisierte Inhalte und Werbung zu. Weitere Informationen X
fb twitter
TENNIS
CILIC
0   3 0 0 0 0
TIAFOE
0   2 0 0 0 0
 
TENNIS
THIEM
0   0 0 0 0 0
ISNER
0   0 0 0 0 0
14:30
LIGUE 1
OGC NIZZA
0
ANGERS SCO
0
19:00
TENNIS
ZVEREV
0   0 0 0 0 0
SHAPOVALOV
0   0 0 0 0 0
19:00
NLA
SC BERN
0
LAUSANNE HC
0
19:45
NLA
HC FRIBOURG-GOTTéRON
0
EHC KLOTEN
0
19:45
NLA
SCL TIGERS
0
GENF-SERVETTE HC
0
19:45
NLA
ZSC LIONS
0
EHC BIEL
0
19:45
BUNDESLIGA
BAYERN MÜNCHEN
0
VFL WOLFSBURG
0
20:30
TENNIS
BERDYCH/R. NADAL
0   0 0 0 0 0
KYRGIOS/J. SOCK
0   0 0 0 0 0
20:30
LIGUE 1
LILLE OSC
0
AS MONACO
0
20:45
 
Jetzt per E-Mail empfehlen
21.09.2017
Drei National-League-Duelle in den Achtelfinals
21.09.2017
''Zwerger war wahrlich die Rolex auf dem Transfer-Wühltisch!''
Tschechien
2 : 3
(0 : 0)
(1 : 1)
(1 : 1)
Team Europa
Air Canada Centre Toronto
 
Ende n.V.
 
17.09.
21:30
Europa
USA
18.09.
21:00
Russland
Schweden
19.09.
21:00
Tschechien
Europa
20.09.
21:00
Finnland
Schweden
21.09.
21:00
Nordamerik
Schweden
22.09.
02:00
Kanada
Europa
25.09.
01:00
Kanada
Russland
25.09.
19:00
Schweden
Europa
28.09.
02:00
Kanada
Europa
30.09.
02:00
Europa
Kanada
04.11.
16:00
Kanada
Schweiz
05.11.
19:30
Schweiz
Deutschld.
06.11.
13:00
Schweiz
Slowakei
16.12.
20:15
Schweiz
Frankreich
17.12.
20:15
Schweiz
Weißrussl.
27.12.
19:00
Tschechien
Schweiz
28.12.
23:00
Schweiz
Schweden
30.12.
23:00
Schweiz
Dänemark
31.12.
23:30
Finnland
Schweiz
02.01.
23:30
USA
Schweiz
10.02.
14:30
Schweiz
Weißrussl.
11.02.
18:00
Slowakei
Schweiz
08.04.
18:00
Frankreich
Schweiz
09.04.
15:00
Frankreich
Schweiz
13.04.
17:00
Slowakei
Schweiz
15.04.
17:00
Slowakei
Schweiz
21.04.
20:15
Schweiz
Russland
22.04.
17:45
Schweiz
Russland
26.04.
19:45
Schweiz
Dänemark
28.04.
20:15
Schweiz
Dänemark
02.05.
19:30
Schweiz
Kanada
 
Letzte Aktualisierung: 13:31:08
Tschechien
34
P. Mrazek
 
 
1. Reihe
2
Z. Michalek
47
M. Jordan
86
M. Birner
23
D. Jaskin
67
M. Frolik
 
 
2. Reihe
33
J. Nakladal
62
A. Sustr
10
R. Cervenka
83
A. Hemsky
17
V. Sobotka
 
 
3. Reihe
6
M. Kempny
64
R. Polak
9
M. Michalek
11
M. Hanzal
88
D. Pastrnak
 
 
4. Reihe
18
O. Palat
14
T. Plekanec
93
J. Voracek
Team Europa
41
J. Halak
 
 
1. Reihe
7
M. Streit
10
C. Ehrhoff
26
T. Vanek
78
P. Bellemare
36
J. Hansen
 
 
2. Reihe
59
R. Josi
44
D. Seidenberg
8
T. Rieder
29
L. Draisaitl
22
N. Niederreiter
 
 
3. Reihe
33
Z. Chara
2
A. Sekera
12
M. Gaborik
51
F. Nielsen
63
M. Zuccarello
 
 
4. Reihe
21
T. Tatar
11
A. Kopitar
81
M. Hossa
SPORTAL HD ORIGINAL SERIEN