!
Durch Nutzung dieses Dienstes und der damit zusammenhängenden Inhalte stimmen Sie der Verwendung von Cookies für Analysezwecke, personalisierte Inhalte und Werbung zu. Weitere Informationen X
fb twitter
/a>
EISHOCKEY
PRIMERA DIVISIÓN
DEPORTIVO ALAVES
0
SD EIBAR
0
19:30
PRIMERA DIVISIÓN
FC SEVILLA
0
CELTA VIGO
0
20:30
PRIMERA DIVISIÓN
ATHLETIC CLUB
0
REAL BETIS
0
21:30
 
Jetzt per E-Mail empfehlen
26.04.2017
Schweizer Nationalteam verliert Testspiel gegen Dänemark
26.04.2017
Kreis bleibt Trainer des EV Zug
USA U20
3 : 2
(2 : 0)
(0 : 1)
(1 : 1)
Schweiz U20
Air Canada Centre Toronto
 
Ende
SR: Björk/Sir
17.09.
21:30
Europa
USA
18.09.
21:00
Russland
Schweden
19.09.
21:00
Tschechien
Europa
20.09.
21:00
Finnland
Schweden
21.09.
21:00
Nordamerik
Schweden
22.09.
02:00
Kanada
Europa
25.09.
01:00
Kanada
Russland
25.09.
19:00
Schweden
Europa
28.09.
02:00
Kanada
Europa
30.09.
02:00
Europa
Kanada
04.11.
16:00
Kanada
Schweiz
05.11.
19:30
Schweiz
Deutschld.
06.11.
13:00
Schweiz
Slowakei
16.12.
20:15
Schweiz
Frankreich
17.12.
20:15
Schweiz
Weißrussl.
27.12.
19:00
Tschechien
Schweiz
28.12.
23:00
Schweiz
Schweden
30.12.
23:00
Schweiz
Dänemark
31.12.
23:30
Finnland
Schweiz
02.01.
23:30
USA
Schweiz
10.02.
14:30
Schweiz
Weißrussl.
11.02.
18:00
Slowakei
Schweiz
08.04.
18:00
Frankreich
Schweiz
09.04.
15:00
Frankreich
Schweiz
13.04.
17:00
Slowakei
Schweiz
15.04.
17:00
Slowakei
Schweiz
21.04.
20:15
Schweiz
Russland
22.04.
17:45
Schweiz
Russland
26.04.
19:45
Schweiz
Dänemark
28.04.
20:15
Schweiz
Dänemark
02.05.
19:30
Schweiz
Kanada
 
Letzte Aktualisierung: 05:20:06
USA U20
1
T. Parsons
 
 
1. Reihe
3
J. Ahcan
25
C. McAvoy
13
J. Anderson
19
C. Keller
18
C. White
 
 
2. Reihe
4
C. Jones
6
C. Fitzgerald
23
K. Bellows
29
T. Thompson
28
J. Roslovic
 
 
3. Reihe
2
R. Lindgren
8
A. Fox
12
J. Greenway
9
L. Kunin
17
J. Bracco
 
 
4. Reihe
33
J. Cecconi
10
T. Laczynski
14
E. Foley
11
P. Harper
20
T. Terry
Schweiz U20
30
J. van Pottelberghe
 
 
1. Reihe
4
R. Karrer
25
J. Siegenthaler
9
D. Riat
18
N. Hischier
16
L. In-Albon
 
 
2. Reihe
2
Y. Burren
10
S. Weber
12
C. Thürkauf
19
Y. Zehnder
23
D. Diem
 
 
3. Reihe
7
N. Gross
24
C. Gerber
11
M. Miranda
17
R. Prassl
22
N. Eggenberger
 
 
4. Reihe
5
L. Stadler
8
J. Portmann
15
N. Marchon
26
T. Haussener
21
F. Haberstich
SPORTAL HD ORIGINAL SERIEN