!
Durch Nutzung dieses Dienstes und der damit zusammenhängenden Inhalte stimmen Sie der Verwendung von Cookies für Analysezwecke, personalisierte Inhalte und Werbung zu. Weitere Informationen X
fb twitter
/a>
FUSSBALL
WTA FED CUP
SASNOVICH
0   0 0 0
BACSINSZKY
0   0 0 0
11:00
WTA FED CUP
KERBER
0   0 0 0
SVITOLINA
0   0 0 0
11:00
PRIMERA DIVISIÓN
REAL SOCIEDAD
0
DEPORTIVO LA CORUNA
0
12:00
SERIE A
US SASSUOLO
0
SSC NEAPEL
0
12:30
WTA FED CUP
SABALENKA
0   0 0 0
GOLUBIC
0   0 0 0
13:00
WTA FED CUP
GÖRGES
0   0 0 0
TSURENKO
0   0 0 0
13:00
SUPER LEAGUE
FC ST. GALLEN
0
FC THUN
0
13:45
SUPER LEAGUE
BSC YOUNG BOYS
0
FC LUGANO
0
13:45
ATP-MASTERS IN MONTE CARLO
RAMOS-VINOLAS
0   0 0 0 0 0
NADAL
0   0 0 0 0 0
14:30
LIGUE 1
FC TOULOUSE
0
OGC NIZZA
0
15:00
CHALLENGE LEAGUE
FC CHIASSO
0
FC WIL 1900
0
15:00
CHALLENGE LEAGUE
FC LE MONT LS
0
FC SCHAFFHAUSEN
0
15:00
SERIE A
AC CHIEVO
0
FC TURIN
0
15:00
SERIE A
LAZIO ROM
0
US PALERMO
0
15:00
SERIE A
AC MAILAND
0
FC EMPOLI
0
15:00
SERIE A
SAMPDORIA GENUA
0
FC CROTONE
0
15:00
SERIE A
UDINESE CALCIO
0
CAGLIARI CALCIO
0
15:00
WTA FED CUP
GOVORTSOVA/LAPKO
0   0 0 0
BENCIC/HINGIS
0   0 0 0
15:00
WTA FED CUP
SIEGEM./WITTHÖFT
0   0 0 0
KICHENOK/SAVCHUK
0   0 0 0
15:00
PREMIER LEAGUE
FC BURNLEY
0
MANCHESTER UNITED
0
15:15
BUNDESLIGA
SC FREIBURG
0
BAYER LEVERKUSEN
0
15:30
SUPER LEAGUE
FC SION
0
FC LAUSANNE-SPORT
0
16:00
PRIMERA DIVISIÓN
CELTA VIGO
0
REAL BETIS
0
16:15
LIGUE 1
AS ST.-ETIENNE
0
STADE RENNES
0
17:00
PREMIER LEAGUE
FC LIVERPOOL
0
CRYSTAL PALACE
0
17:30
BUNDESLIGA
FC SCHALKE 04
0
RB LEIPZIG
0
17:30
PRIMERA DIVISIÓN
UD LAS PALMAS
0
DEPORTIVO ALAVES
0
18:30
PRIMERA DIVISIÓN
REAL MADRID
0
FC BARCELONA
0
20:45
SERIE A
JUVENTUS TURIN
0
CFC GENUA
0
20:45
LIGUE 1
OLYMPIQUE LYON
0
AS MONACO
0
21:15
 
Die Spieler sind anhand des Nachnamens sortiert, benutzen Sie den Buchstaben-Quicklink.
A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  Y  Z  
 A
Abedini, Eris
Abegglen, Nico
Ajeti, Adonis
Akin, Murat
Alesevic, Armin
Aliu, Izer
Aliu, Lulzim
Alphonse, Alexandre
Audino, Ivan
Avanzini, Michel
 B
Bangura, Umaru
Baumann, Noam
Baumann, Novem
Baumann, Patrik
Baumgartner, Christian
Bellante, Alessio
Belometti, Simone
Bengondo, Patrick Alphonse
Berisha, Florian
Besle, Stéphane
Besnard, Benjamin
Bicvic, Marko
Bnou Marzouk, Younes
Bottani, Mattia
Brecher, Yanick
Breitenmoser, Magnus
Browne, Jason
Brunner, Cédric
Bucchi, Lorenzo
Buff, Oliver
Bunjaku, Imran
Burki, Sandro
Bühler, Arnaud
Bünzli, Yannick
Bytyqi, Meriton
 C
Cabral,
Cabral,
Cadamuro, Liassine
Calbucci, Gianluca
Cani, Arxhend
Cariglia, Fabio
Carvalho, Fabio
Caslei, Bruno
Castro, Fabry
Castroman, Miguel
Catari, Kenith Gerardo
Cavusevic, Dzengis
Cespedes, Boris
Chiumiento, Davide
Ciarrocchi, Alessandro
Cinquini, Mattia
Corbaz, Thibault
Corradi, Marco
Cortelezzi, Sergio
 D
D'Angelo, Gianluca
Da Silva, Adler
Da Silva, Nuno
Dangubic, Marko
Deana, Steven
Del Toro, Danilo
Delley, Marco
Delli Carri, Samuel
Demhasaj, Shkelqim
Demiri, Muhamed
Dessarzin, Romain
Di Gregorio, Leandro
Di Nardo, Pietro
Djuric, Igor
Doudin, Charles-André
Doumbia, Ousmane
Duah, Kwadwo
Dumont, Cyril
Dwamena, Raphael
 E
Epitaux, Hervé
 F
Facchinetti, Mirko
Fargues, Hugo
Farine, Léo
Faug-Porret, Jérémy
Favre, Anthony
Fazli, Samir
Fekete, Thomas
Felitti, Antonio
Ferati, Beg
Feuillassier, Santiago
Fioravanti, Guilherme
Fioravanti, Léo
Foschini, Sandro
Freid, Jim
Frick, Jérémy
Frontino, Gianluca
 G
Garat, Juan Pablo
Gautreaux, Flavio
Gazzetta, Karim
Gazzetta, Karim
Gazzetta, Luca
Giampà, Davide
Giger, Raoul
Gjoshi, Heroid
Gomes, Mike
Gomis, Rémi
Goncalves, Michael José
Gonçalves Caetano, André
Gonzalez, David
Graf, Marvin
Grasseler, Franck
Guarino, Salvatore
Guatelli, Andrea
Gui, Inters
Gül, Faruk
 H
Hajrovic, Sead
Hammerich, Mats
Hanachi, Faicel
Hasanovic, Mirsad
Hebib, Zlatko
Hemmi, Tim
Hiwat, Ryan
Huber, Pascal
Hunn, Lars
 I
Ivic, Ilija
 J
Jacot-Guillarmod, Loïc
Janijcic, Vasilije
Josipovic, Zoran
Jäckle, Olivier
 K
Kamber, Janick
Kamber, Robin
Kandiah, Gianni
Karasausks, Arturs
Karlen, Gaëtan
Katz, Guillaume
Kaufmann, Daniel
Kecojevic, Ivan
Keller, Caine
Kempter, Michael
Khelifi, Alexandre
Kiassumbua, Joel
Kilezi, Astor
Kilezi, Astor
Kleiber, Mike
Kleiner, Oliver
Koné, Moussa
Korkmaz, Egemen
Kostadinovic, Zivko
Kovacic, Ilija
Krasniqi, Genc
Krasniqi, Jetmir
Kryeziu, Mirlind
Kucani, Sanijel
Kukeli, Burim
Kursner, Romain
 L
Lafiti, Enis
Lagrotteria, Dario
Lang, Steven
Lanza, Tiziano
Lawson, Steve
Le Pogam, William
Lécureux, Léo
Lekaj, Granit
Leoni, Matheus
Libertazzi, Alberto
Ljubicic, Kreso
Lokaj, Fabian
Lombardi, Sandro
Loosli, Noah
Lotti, Augusto
Lüscher, Noah
 M
Manai, Abdallah
Manfreda, Saverio
Mangold, Marco
Maouche, Yassin
Marazzi, David
Marchesano, Antonio
Markaj, Denis
Maroufi, Shaho
Marque, Francois
Matic, Mateo
Mehidic, Damir
Meité, Yacoub
Menezes, Paulo
Mevlja, Nejc
Mfuyi, Christopher
Mikari, Yassin
Minder, Matthias
Minkwitz, Ronny
Mlinar, Frano
Mobulu, Ridge
Monighetti, Michele
Mossi, Ngawi Anthony
Mujic, Deniz
Mulaj, Liridon
Muslin, Marko
 N
Ndzomo, Bertrand
Nef, Alain
Neitzke, André Luis
Nganga, Igor
Nilovic, Nicola
Nimani, Frédéric
Nsamé, Jean-Pierre
Nsiala, Jordi
Nuzzolo, Raphaël
 O
Odabasi, Azad
Omeragic, Nedim
Ozokwo, Nduka
 P
Pacar, Janko
Padula, Andrea
Pagliuca, Kilian
Palma, Giuseppe
Papp, Paul
Pelloni, Ulisse
Peralta, Miguel
Perrier, Michael
Pimenta, Luis Filipe
Pont, Tibert
 Q
Qela, Dilan
 R
Radice, Luca
Rafhinha Domingues, Rafhael
Rahimi, Fuad
Ramadani, Alban
Ramizi, Samir
Ramos, Guy
Rauti, Stefane
Regazzoni, Alberto
Reymond, Théo
Rhyner, Jean-Pierre
Ribeiro, Timo
Rodrigues, Miguel
Rodriguez, Roberto
Roesler, David
Rogulj, Kaja
Rohner, Fabian
Romano, Daniele
Romanò, Sebastiano
Rossi, Karim
Rossini, Patrick
Roth, Julian
Roux, Jocelyn
Roux, Marc
Russo, Daniele
Rüegg, Kevin
 S
Sabaly, Jérémy
Sadrijaj, Albin
Said Mhando, Carte A.
Sallaj, Agonit
Sallaj, Valmir
Sarr, Papa Sangoné
Sauthier, Anthony
Savic, Andelko
Schiavano, Thomas
Schmid, Marc
Schmid, Yannick
Schmocker, Fabio
Scholz, Etienne
Schuler, Patrik
Schultz, Alain
Schäppi, Silvano
Schättin, Tobias
Schönbächler, Marco
Seferagic, Admir
Seferi, Muhamed
Sejmenovic, Mustafa
Selmanaj, Alban
Senger, Dante Adrian
Sessolo, Hélios
Silvio, Carlos
Simic, Veljko
Simonyan, Artem
Sliskovic, Luka
Souare, Baba Oulen
Stadelmann, Dylan
Stahel, Florian
Stalder, Sandro
Stettler, Nicolas
Stillhart, Basil
Stoller, Fabian
Sutter, Manuel
Sutter, Nicola
 T
Tadic, Igor
Tahiraj, Flamur
Taipi, Gjelbrim
Tall, Ibrahim
Tasar, Varol
Teixeira, Pedro
Thaler, Marco
Thrier, Pascal
Titie, Daniel
Trachsel, Marco
Tranquilli, Luca
Tréand, Geoffrey
 U
Urtic, Marijan
 V
Vanins, Andris
Veloso, Max
Vilela, João
Vitkieviez, Matias
von Ballmoos, David
Von Niederhäusern, Nils
Vonlanthen, Johan
Voser, Kay
 W
Walthert, Laurent
Wellhäuser, Gian-Luca
Winter, Adrian
Witschi, Kiliann
Wüthrich, Sébastien
 Y
Yagan, Hiraç
Yapi, Gilles
Yilmaz, Erhan
 Z
Zambrella, Fabrizio
Zbinden, Adrien
Zock, Christian
Zornjak, Kristijan
Zuli, Rejhan
NEWSFEED
Serie A
AC FLORENZ - INTER MAILAND 5:4
TORSPEKTAKEL: FLORENZ GEWINNT TORSPEKTAK...
22.04.2017, 23:04
Premier League
ESPANYOL BARCELONA VS. ATLéTIC...
GRIEZMANN SCHIESST ATLETICO ZUM SIEG
22.04.2017, 22:40
Challenge League
CHALLENGE LEAGUE: 29. RUNDE
SERVETTE VERLIERT ERSTMALS IM 2017 - WOH...
22.04.2017, 21:57
Super League
BASEL VS. VADUZ 2:2
SIEG IM JOGGELI: VADUZ SCHOCKT FCB
22.04.2017, 21:44
1. Bundesliga
MöNCHENGLADBACH VS. DORTMUND 2...
BVB SIEGT IN TORREICHEM BORUSSEN-DUELL
22.04.2017, 20:32
Serie A
ATALANTA BERGAMO - BOLOGNA 3:2
FREULER TRIFFT BEI ATALANTA-SIEG
22.04.2017, 20:20
LOAD MORE
SPORTAL HD 24/7
FOLGE UNS AUF FACEBOOK
GERÜCHTE
TRANSFERS
GERÜCHTE
TRANSFERS
Ergebnisse
Fussball: Challenge League
Aarau - Wohlen 0:3
Servette - Winterthur 2:3
Chiasso - Wil 1900 -:-
FC Le Mont - Schaffh. -:-
Xamax - Zürich -:-
Live-Ticker
Tennis: WTA Fed Cup
Angelique Kerber - Elina Svitolina 11:00
Aliaksandra Sasnovich - Timea Bacsinszky 11:00
Fussball: Primera División
Real Sociedad - Deportivo La Coruna 12:00
Fussball: Serie A
US Sassuolo - SSC Neapel 12:30
Tennis: WTA Fed Cup
Julia Görges - Lesia Tsurenko 13:00
Aryna Sabalenka - Viktorija Golubic 13:00
Fussball: Super League
BSC Young Boys - FC Lugano 13:45
FC St. Gallen - FC Thun 13:45
Tennis: Monte Carlo
Albert Ramos-Vinolas - Rafael Nadal 14:30
Fussball: Serie A
Lazio Rom - US Palermo 15:00
AC Mailand - FC Empoli 15:00
Udinese Calcio - Cagliari Calcio 15:00
AC Chievo - FC Turin 15:00
Sampdoria Genua - FC Crotone 15:00
Fussball: Challenge League
FC Chiasso - FC Wil 1900 15:00
FC Le Mont LS - FC Schaffhausen 15:00
Fussball: Ligue 1
FC Toulouse - OGC Nizza 15:00
Tennis: WTA Fed Cup
L. Siegemund/C. Witthöft - N. Kichenok/O. Savchuk 15:00
O. Govortsova/V. Lapko - B. Bencic/M. Hingis 15:00
Fussball: Premier League
FC Burnley - Manchester United 15:15
Fussball: Bundesliga, 30. Spielt.
SC Freiburg - Bayer Leverkusen 15:30
Fussball: Super League
FC Sion - FC Lausanne-Sport 16:00
Fussball: Primera División
Celta Vigo - Real Betis 16:15
Fussball: Ligue 1
AS St.-Etienne - Stade Rennes 17:00
Fussball: Bundesliga, 30. Spielt.
FC Schalke 04 - RB Leipzig 17:30
Fussball: Premier League
FC Liverpool - Crystal Palace 17:30
Fussball: Primera División
UD Las Palmas - Deportivo Alaves 18:30
Fussball: Serie A
Juventus Turin - CFC Genua 20:45
Fussball: Primera División
Real Madrid - FC Barcelona 20:45
Fussball: Ligue 1
Olympique Lyon - AS Monaco 21:15
Twitter
Twitter
SPORTAL HD ORIGINAL SERIEN