!
Durch Nutzung dieses Dienstes und der damit zusammenhängenden Inhalte stimmen Sie der Verwendung von Cookies für Analysezwecke, personalisierte Inhalte und Werbung zu. Weitere Informationen X
fb twitter
/a>
TENNIS
PRIMERA DIVISIÓN
FC MALAGA
0
DEPORTIVO LA CORUNA
0
12:00
SERIE A
FC CROTONE
0
CFC GENUA
0
12:30
LIGUE 1
SM CAEN
0
OGC NIZZA
0
15:00
SERIE A
BENEVENTO CALCIO
0
US SASSUOLO
0
15:00
SERIE A
SAMPDORIA GENUA
0
JUVENTUS TURIN
0
15:00
BUNDESLIGA
FC SCHALKE 04
0
HAMBURGER SV
0
15:30
NLA
EHC KLOTEN
0
SC BERN
0
15:45
NLA
ZSC LIONS
0
HC DAVOS
0
15:45
SUPER LEAGUE
GRASSHOPPERS
0
FC THUN
0
16:00
SUPER LEAGUE
FC LAUSANNE-SPORT
0
FC LUZERN
0
16:00
SUPER LEAGUE
BSC YOUNG BOYS
0
FC ZÜRICH
0
16:00
PRIMERA DIVISIÓN
ESPANYOL BARCELONA
0
FC VALENCIA
0
16:15
PREMIER LEAGUE
FC WATFORD
0
WEST HAM UNITED
0
17:00
LIGUE 1
OLYMPIQUE LYON
0
MONTPELLIER HSC
0
17:00
BUNDESLIGA
WERDER BREMEN
0
HANNOVER 96
0
18:00
PRIMERA DIVISIÓN
UD LAS PALMAS
0
UD LEVANTE
0
18:30
ATP-FINALS IN LONDON
DIMITROV
0   0 0 0 0 0
GOFFIN
0   0 0 0 0 0
19:00
PRIMERA DIVISIÓN
ATHLETIC CLUB
0
FC VILLARREAL
0
20:45
SERIE A
INTER MAILAND
0
ATALANTA BERGAMO
0
20:45
LIGUE 1
GIRONDINS BORDEAUX
0
OLYMPIQUE MARSEILLE
0
21:00
 
  Turnier Jahr Runde
Weißrussland USA2:3
CoCo Vandeweghe (USA) Aliaksandra Sasnovich (BLR) 6:4 6:4
Aryna Sabalenka (BLR) Sloane Stephens (USA) 6:3 3:6 6:4
CoCo Vandeweghe (USA) Aryna Sabalenka (BLR) 7:6 6:1
Aliaksandra Sasnovich (BLR) Sloane Stephens (USA) 4:6 6:1 8:6
S. Rogers/C. Vandeweghe (USA) A. Sabalenka/A.Sasnovich (BLR) 6:3 7:6
 
SPORTAL HD 24/7
FOLGE UNS AUF FACEBOOK
Smash
Live-Ticker
Fussball: Primera División
FC Malaga - Deportivo La Coruna 12:00
Fussball: Serie A
FC Crotone - CFC Genua 12:30
Benevento Calcio - US Sassuolo 15:00
Fussball: Ligue 1
SM Caen - OGC Nizza 15:00
Fussball: Bundesliga, 12. Spielt.
FC Schalke 04 - Hamburger SV 15:30
Eishockey: NLA, 22. Spieltag
EHC Kloten - SC Bern 15:45
Eishockey: NLA, 23. Spieltag
ZSC Lions - HC Davos 15:45
Fussball: Super League
Grasshoppers - FC Thun 16:00
FC Lausanne-Sport - FC Luzern 16:00
BSC Young Boys - FC Zürich 16:00
Fussball: Primera División
Espanyol Barcelona - FC Valencia 16:15
Fussball: Premier League
FC Watford - West Ham United 17:00
Fussball: Ligue 1
Olympique Lyon - Montpellier HSC 17:00
Fussball: Bundesliga, 12. Spielt.
Werder Bremen - Hannover 96 18:00
Fussball: Primera División
UD Las Palmas - UD Levante 18:30
Tennis: ATP-Finals London
Grigor Dimitrov - David Goffin 19:00
Fussball: Serie A
Inter Mailand - Atalanta Bergamo 20:45
Fussball: Primera División
Athletic Club - FC Villarreal 20:45
Fussball: Ligue 1
Girondins Bordeaux - Olympique Marseille 21:00