!
Durch Nutzung dieses Dienstes und der damit zusammenhängenden Inhalte stimmen Sie der Verwendung von Cookies für Analysezwecke, personalisierte Inhalte und Werbung zu. Weitere Informationen X
fb twitter
/a>
HANDBALL
BUNDESLIGA
FC SCHALKE 04
2
HAMBURGER SV
0
 
NLA
EHC KLOTEN
1
SC BERN
0
 
NLA
ZSC LIONS
1
HC DAVOS
1
 
SUPER LEAGUE
GRASSHOPPERS
0
FC THUN
0
 
SUPER LEAGUE
FC LAUSANNE-SPORT
1
FC LUZERN
1
 
SUPER LEAGUE
BSC YOUNG BOYS
1
FC ZÜRICH
1
 
PRIMERA DIVISIÓN
ESPANYOL BARCELONA
0
FC VALENCIA
0
 
PREMIER LEAGUE
FC WATFORD
1
WEST HAM UNITED
0
 
LIGUE 1
OLYMPIQUE LYON
0
MONTPELLIER HSC
0
 
BUNDESLIGA
WERDER BREMEN
0
HANNOVER 96
0
18:00
PRIMERA DIVISIÓN
UD LAS PALMAS
0
UD LEVANTE
0
18:30
ATP-FINALS IN LONDON
DIMITROV
0   0 0 0 0 0
GOFFIN
0   0 0 0 0 0
19:00
PRIMERA DIVISIÓN
ATHLETIC CLUB
0
FC VILLARREAL
0
20:45
SERIE A
INTER MAILAND
0
ATALANTA BERGAMO
0
20:45
LIGUE 1
GIRONDINS BORDEAUX
0
OLYMPIQUE MARSEILLE
0
21:00
PRIMERA DIVISIÓN
FC MALAGA
3
DEPORTIVO LA CORUNA
2
SERIE A
FC CROTONE
0
CFC GENUA
1
ENDE
LIGUE 1
SM CAEN
1
OGC NIZZA
1
ENDE
SERIE A
BENEVENTO CALCIO
1
US SASSUOLO
2
ENDE
SERIE A
SAMPDORIA GENUA
3
JUVENTUS TURIN
2
ENDE
SERIE A
SPAL FERRARA
1
AC FLORENZ
1
ENDE
SERIE A
FC TURIN
1
AC CHIEVO
1
ENDE
SERIE A
UDINESE CALCIO
0
CAGLIARI CALCIO
1
ENDE
 
Gruppe C
14.09.  20:15  Kadetten SH 36:30 Elverum Handball
17.09.  16:50  Skjern Handbold 39:28 Dinamo Bukarest
17.09.  17:00  RK Velenje 23:22 Ademar Leon
23.09.  17:00  Elverum Handball 27:32 Skjern Handbold
23.09.  19:00  Dinamo Bukarest 26:27 RK Velenje
24.09.  17:00  Ademar Leon 29:28 Kadetten SH
27.09.  18:00  Dinamo Bukarest 29:28 Kadetten SH
30.09.  19:30  Ademar Leon 26:30 Elverum Handball
01.10.  17:00  RK Velenje 31:29 Skjern Handbold
05.10.  20:15  Kadetten SH 31:28 RK Velenje
08.10.  15:10  Skjern Handbold 33:25 Ademar Leon
08.10.  17:00  Elverum Handball 40:32 Dinamo Bukarest
12.10.  20:15  Kadetten SH 25:24 Skjern Handbold
15.10.  17:00  Dinamo Bukarest 24:28 Ademar Leon
15.10.  17:00  Elverum Handball 29:28 RK Velenje
04.11.  19:30  RK Velenje 30:21 Elverum Handball
04.11.  19:30  Ademar Leon 32:29 Dinamo Bukarest
05.11.  16:50  Skjern Handbold 32:22 Kadetten SH
08.11.  19:00  Elverum Handball 26:22 Kadetten SH
09.11.  18:00  Dinamo Bukarest 23:36 Skjern Handbold
11.11.  19:30  Ademar Leon 28:24 RK Velenje
16.11.  19:00  RK Velenje 33:29 Dinamo Bukarest
16.11.  20:15  Kadetten SH 23:24 Ademar Leon
19.11.  16:50  Skjern Handbold -:- Elverum Handball
25.11.  19:30  RK Velenje -:- Kadetten SH
25.11.  19:30  Ademar Leon -:- Skjern Handbold
26.11.  17:00  Dinamo Bukarest -:- Elverum Handball
30.11.  20:15  Kadetten SH -:- Dinamo Bukarest
03.12.  16:00  Skjern Handbold -:- RK Velenje
03.12.  17:00  Elverum Handball -:- Ademar Leon
Vorrunde
Gruppe A Gruppe B Gruppe C Gruppe D
K.o.-Runde
Zwischenrunden-Qualifikation Achtelfinale Viertelfinale Halbfinale
Finale  
|
SPORTAL HD 24/7
FOLGE UNS AUF FACEBOOK
Live-Ticker