!
Durch Nutzung dieses Dienstes und der damit zusammenhängenden Inhalte stimmen Sie der Verwendung von Cookies für Analysezwecke, personalisierte Inhalte und Werbung zu. Weitere Informationen X
fb twitter
/a>
HANDBALL
LIGUE 1
GIRONDINS BORDEAUX
0
SM CAEN
0
19:00
LIGUE 1
OLYMPIQUE MARSEILLE
0
RC STRASBOURG
0
19:00
NLA
EV ZUG
0
HC FRIBOURG-GOTTéRON
0
19:45
NLA
GENF-SERVETTE HC
0
SC BERN
0
19:45
LIGUE 1
AS MONACO
0
OGC NIZZA
0
21:00
AUSTRALIAN OPEN
SHAPOVALOV
0   0 0 0 0 0
TSONGA
0   0 0 0 0 0
02:30
AUSTRALIAN OPEN
NADAL
0   0 0 0 0 0
MAYER
0   0 0 0 0 0
04:00
AUSTRALIAN OPEN
BERANKIS
3 4 6 6 0
WAWRINKA
6 6 2 7 0
AUSTRALIAN OPEN
DJOKOVIC
6 6 6 0 0
YOUNG
1 2 4 0 0
ENDE
AUSTRALIAN OPEN
BEDENE
3 4 3 0 0
FEDERER
6 6 6 0 0
 
Gruppe C
14.09.  20:15  Kadetten SH 36:30 Elverum Handball
17.09.  16:50  Skjern Handbold 39:28 Dinamo Bukarest
17.09.  17:00  RK Velenje 23:22 Ademar Leon
23.09.  17:00  Elverum Handball 27:32 Skjern Handbold
23.09.  19:00  Dinamo Bukarest 26:27 RK Velenje
24.09.  17:00  Ademar Leon 29:28 Kadetten SH
27.09.  18:00  Dinamo Bukarest 29:28 Kadetten SH
30.09.  19:30  Ademar Leon 26:30 Elverum Handball
01.10.  17:00  RK Velenje 31:29 Skjern Handbold
05.10.  20:15  Kadetten SH 31:28 RK Velenje
08.10.  15:10  Skjern Handbold 33:25 Ademar Leon
08.10.  17:00  Elverum Handball 40:32 Dinamo Bukarest
12.10.  20:15  Kadetten SH 25:24 Skjern Handbold
15.10.  17:00  Dinamo Bukarest 24:28 Ademar Leon
15.10.  17:00  Elverum Handball 29:28 RK Velenje
04.11.  19:30  RK Velenje 30:21 Elverum Handball
04.11.  19:30  Ademar Leon 32:29 Dinamo Bukarest
05.11.  16:50  Skjern Handbold 32:22 Kadetten SH
08.11.  19:00  Elverum Handball 26:22 Kadetten SH
09.11.  18:00  Dinamo Bukarest 23:36 Skjern Handbold
11.11.  19:30  Ademar Leon 28:24 RK Velenje
16.11.  19:00  RK Velenje 33:29 Dinamo Bukarest
16.11.  20:15  Kadetten SH 23:24 Ademar Leon
19.11.  16:50  Skjern Handbold 35:25 Elverum Handball
25.11.  19:30  RK Velenje 27:21 Kadetten SH
25.11.  19:30  Ademar Leon 26:31 Skjern Handbold
26.11.  17:00  Dinamo Bukarest 33:34 Elverum Handball
30.11.  20:15  Kadetten SH 27:25 Dinamo Bukarest
03.12.  16:00  Skjern Handbold 35:20 RK Velenje
03.12.  17:00  Elverum Handball 25:30 Ademar Leon
Vorrunde
Gruppe A Gruppe B Gruppe C Gruppe D
K.o.-Runde
Zwischenrunden-Qualifikation Achtelfinale Viertelfinale Halbfinale
Finale  
|
SPORTAL HD 24/7
FOLGE UNS AUF FACEBOOK