!
Durch Nutzung dieses Dienstes und der damit zusammenhängenden Inhalte stimmen Sie der Verwendung von Cookies für Analysezwecke, personalisierte Inhalte und Werbung zu. Weitere Informationen X
fb twitter
/a>
HANDBALL
SERIE A
BENEVENTO CALCIO
0
AS ROM
0
18:00
BUNDESLIGA
1. FC KÖLN
0
EINTRACHT FRANKFURT
0
18:30
SUPER LEAGUE
FC LAUSANNE-SPORT
0
FC ZÜRICH
0
20:00
SUPER LEAGUE
FC ST. GALLEN
0
FC BASEL
0
20:00
SUPER LEAGUE
BSC YOUNG BOYS
0
FC LUZERN
0
20:00
PRIMERA DIVISIÓN
CD LEGANES
0
FC GIRONA
0
20:00
PRIMERA DIVISIÓN
ATHLETIC CLUB
0
ATLETICO MADRID
0
20:00
SWISS ICE HOCKEY CUP
EHC BRANDIS
0
SC BERN
0
20:00
SWISS ICE HOCKEY CUP
EHC DÜBENDORF
0
HC DAVOS
0
20:00
BUNDESLIGA
HERTHA BSC
0
BAYER LEVERKUSEN
0
20:30
BUNDESLIGA
SC FREIBURG
0
HANNOVER 96
0
20:30
BUNDESLIGA
HAMBURGER SV
0
BORUSSIA DORTMUND
0
20:30
BUNDESLIGA
FSV MAINZ 05
0
1899 HOFFENHEIM
0
20:30
BUNDESLIGA
KONFERENZ
 
20:30
SERIE A
ATALANTA BERGAMO
0
FC CROTONE
0
20:45
SERIE A
JUVENTUS TURIN
0
AC FLORENZ
0
20:45
SERIE A
LAZIO ROM
0
SSC NEAPEL
0
20:45
SERIE A
AC MAILAND
0
SPAL FERRARA
0
20:45
PRIMERA DIVISIÓN
DEPORTIVO LA CORUNA
0
DEPORTIVO ALAVES
0
21:00
PRIMERA DIVISIÓN
REAL MADRID
0
REAL BETIS
0
22:00
PRIMERA DIVISIÓN
FC SEVILLA
0
UD LAS PALMAS
0
22:00
 
Gruppe C
14.09.  20:15  Kadetten SH 36:30 Elverum Handball
17.09.  16:50  Skjern Handbold 39:28 Dinamo Bukarest
17.09.  17:00  RK Velenje 23:22 Ademar Leon
23.09.  17:00  Elverum Handball -:- Skjern Handbold
23.09.  19:00  Dinamo Bukarest -:- RK Velenje
24.09.  17:00  Ademar Leon -:- Kadetten SH
27.09.  18:00  Dinamo Bukarest -:- Kadetten SH
30.09.  19:30  Ademar Leon -:- Elverum Handball
01.10.  17:00  RK Velenje -:- Skjern Handbold
05.10.  20:15  Kadetten SH -:- RK Velenje
08.10.  15:10  Skjern Handbold -:- Ademar Leon
08.10.  17:00  Elverum Handball -:- Dinamo Bukarest
11.10.    Dinamo Bukarest -:- Ademar Leon
12.10.  20:15  Kadetten SH -:- Skjern Handbold
15.10.  17:00  Elverum Handball -:- RK Velenje
01.11.    RK Velenje -:- Elverum Handball
01.11.    Ademar Leon -:- Dinamo Bukarest
01.11.    Skjern Handbold -:- Kadetten SH
08.11.    Dinamo Bukarest -:- Skjern Handbold
08.11.    Ademar Leon -:- RK Velenje
08.11.    Elverum Handball -:- Kadetten SH
15.11.    RK Velenje -:- Dinamo Bukarest
15.11.    Skjern Handbold -:- Elverum Handball
15.11.    Kadetten SH -:- Ademar Leon
22.11.    Dinamo Bukarest -:- Elverum Handball
22.11.    RK Velenje -:- Kadetten SH
22.11.    Ademar Leon -:- Skjern Handbold
29.11.    Elverum Handball -:- Ademar Leon
29.11.    Skjern Handbold -:- RK Velenje
29.11.    Kadetten SH -:- Dinamo Bukarest
Vorrunde
Gruppe A Gruppe B Gruppe C Gruppe D
K.o.-Runde
Zwischenrunden-Qualifikation Achtelfinale Viertelfinale Halbfinale
Finale  
|
SPORTAL HD 24/7
FOLGE UNS AUF FACEBOOK
Live-Ticker