!
Durch Nutzung dieses Dienstes und der damit zusammenhängenden Inhalte stimmen Sie der Verwendung von Cookies für Analysezwecke, personalisierte Inhalte und Werbung zu. Weitere Informationen X
fb twitter
/a>
HANDBALL
SERIE A
BENEVENTO CALCIO
0
AS ROM
0
18:00
BUNDESLIGA
1. FC KÖLN
0
EINTRACHT FRANKFURT
0
18:30
SUPER LEAGUE
FC LAUSANNE-SPORT
0
FC ZÜRICH
0
20:00
SUPER LEAGUE
FC ST. GALLEN
0
FC BASEL
0
20:00
SUPER LEAGUE
BSC YOUNG BOYS
0
FC LUZERN
0
20:00
PRIMERA DIVISIÓN
CD LEGANES
0
FC GIRONA
0
20:00
PRIMERA DIVISIÓN
ATHLETIC CLUB
0
ATLETICO MADRID
0
20:00
SWISS ICE HOCKEY CUP
EHC BRANDIS
0
SC BERN
0
20:00
SWISS ICE HOCKEY CUP
EHC DÜBENDORF
0
HC DAVOS
0
20:00
BUNDESLIGA
HERTHA BSC
0
BAYER LEVERKUSEN
0
20:30
BUNDESLIGA
SC FREIBURG
0
HANNOVER 96
0
20:30
BUNDESLIGA
HAMBURGER SV
0
BORUSSIA DORTMUND
0
20:30
BUNDESLIGA
FSV MAINZ 05
0
1899 HOFFENHEIM
0
20:30
BUNDESLIGA
KONFERENZ
 
20:30
SERIE A
ATALANTA BERGAMO
0
FC CROTONE
0
20:45
SERIE A
JUVENTUS TURIN
0
AC FLORENZ
0
20:45
SERIE A
LAZIO ROM
0
SSC NEAPEL
0
20:45
SERIE A
AC MAILAND
0
SPAL FERRARA
0
20:45
PRIMERA DIVISIÓN
DEPORTIVO LA CORUNA
0
DEPORTIVO ALAVES
0
21:00
PRIMERA DIVISIÓN
REAL MADRID
0
REAL BETIS
0
22:00
PRIMERA DIVISIÓN
FC SEVILLA
0
UD LAS PALMAS
0
22:00
 
2. Runde
07.10.    Pfadi Winterthur -:- Vojvodina Novi Sad
07.10.    SL Benfica -:- Gwardia Opole
07.10.    Beykoz BLD SK -:- HK Malmö
07.10.    HC Ohrid 2013 -:- FC Porto
07.10.    Balatonfüredi KSE -:- Valur Reykjavik
07.10.    Pölva Serviti -:- RK Nexe
07.10.    Handball West Wien -:- Wacker Thun
07.10.  15:00  FH Hafnarfjördur -:- St. Petersburg HC
07.10.  15:30  Csurgoi KK -:- RK Dubrava
07.10.  16:00  CSM Bukarest -:- SKA Minsk
07.10.  18:00  HC Kriens-Luzern -:- TTH Holstebro
07.10.  19:30  OCI Limburg Lions -:- ÖIF Arendal
07.10.  20:15  Achilles Bocholt -:- Riihimäki Cocks
08.10.  17:00  HC DS Constanta -:- BSK Handball Elite
08.10.  18:00  SCDR Anaitasuna -:- Talent M.A.T. Plzen
08.10.  18:30  Maccabi Rishon LeZion -:- Chambery Savoie
14.10.    RK Dubrava -:- Csurgoi KK
14.10.    Gwardia Opole -:- SL Benfica
14.10.    Valur Reykjavik -:- Balatonfüredi KSE
14.10.    Vojvodina Novi Sad -:- Pfadi Winterthur
14.10.    BSK Handball Elite -:- HC DS Constanta
14.10.    HK Malmö -:- Beykoz BLD SK
14.10.    FC Porto -:- HC Ohrid 2013
14.10.  15:30  TTH Holstebro -:- HC Kriens-Luzern
14.10.  15:30  Riihimäki Cocks -:- Achilles Bocholt
14.10.  17:00  Wacker Thun -:- Handball West Wien
14.10.  18:00  RK Nexe -:- Pölva Serviti
14.10.  19:30  ÖIF Arendal -:- OCI Limburg Lions
14.10.  20:00  Chambery Savoie -:- Maccabi Rishon LeZion
15.10.  14:00  St. Petersburg HC -:- FH Hafnarfjördur
15.10.  16:00  SKA Minsk -:- CSM Bukarest
15.10.  18:00  Talent M.A.T. Plzen -:- SCDR Anaitasuna
Vorrunde
1. Runde 2. Runde 3. Runde
Gruppenphase
Gruppe A Gruppe B Gruppe C Gruppe D
K.o.-Runde
Viertelfinale Halbfinale Finale Platz 3
|
SPORTAL HD 24/7
FOLGE UNS AUF FACEBOOK
Live-Ticker